Ihr Auktion More Shop

BVB-Act.-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Active-Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 09.07.2018
148,00 € *
ggf. zzgl. Versand
(148,00 € / in stock)

Notwendigkeit und Ansätze eines Controllingsystems in der Auktion & Markt AG: Lisa-Marie Lehmann

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 16.07.2018
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 11.07.2018
18,99 €
Angebot
10,99 € *
ggf. zzgl. Versand
(18,99 € / in stock)

Spätes Bieten in Auktionen - Eine spieltheoretische Betrachtung von Bietstrategien, Gleichgewichten und Auszahlungen in Online-Auktionen: Dominik Ulrich

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 11.07.2018
Matchworn Heimtrikot UEL, Götze, Bergamo
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass hast du jetzt die Möglichkeit das Matchworn Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 10.07.2018
148,00 € *
ggf. zzgl. Versand
(148,00 € / in stock)

Spätes Bietverhalten bei eBay-Auktionen:Ökonomische Erklärungsansätze Christina Simon

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 16.07.2018
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Batshuayi
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 44 von unserem BVB-Spieler und WM-Teilnehmer Michy BATSHUAYI. Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 09.07.2018
43,95 € *
ggf. zzgl. Versand
(43,95 € / in stock)

Auktionen in Netzindustrien:Das Fallbeispiel der Funkfrequenzen in Deutschland Giuseppe Riparo

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 16.07.2018
17,99 €
Angebot
16,99 € *
ggf. zzgl. Versand
(17,99 € / in stock)

Heuristiken für das Winner Determination Problem in Kombinatorischen Auktionen:1. Auflage Alexander Rothe

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 11.07.2018
49,99 € *
ggf. zzgl. Versand
(49,99 € / in stock)

Auktionen und Revenue Management in der Automobilindustrie:Hybride Distribution zur selbstregulierenden Fahrzeugallokation Research. Auflage 2012 Thomas Ruhnau

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 16.07.2018
Puma Fussballschuhe mit Signatur von Marco Reus
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Ihr wolltet schon immer original signierte PUMA Fußballschuhe von WM-Star Marco Reus haben? Dann habt ihr jetzt die Möglichkeit dazu! Sichert euch die ungetragenen PUMA FUTURE 18.1 NETFIT Fußballschuhe mit Autogramm auf jedem Schuh. Mit Echtheitszertifikat! Damit du sicher sein kannst, dass diese Schuhe einzigartig sind! 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Fußballschuhe haben die Größe 39 (UK 6)

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 09.07.2018
48,95 € *
ggf. zzgl. Versand
(48,95 € / in stock)

Online-Auktionen und Wettbewerbsrecht:Schriften zum Wirtschafts- und Medienrecht, Steuerrecht und Zivilprozeßrecht Till Dunckel

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 16.07.2018

Stöbern Sie durch unser Sortiment

Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht