Ihr Auktion More Shop

Experimentelle Auktionen (Meier, Nadine)
14,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Ratgeber, Sachbuch / Autor: Meier, Nadine / Verlag: GRIN Verlag / Sprache: Deutsch / Seitenanzahl: 24 / Erscheinungsjahr: 2009

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 18.10.2017
49,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Auktionen und Revenue Management in der AutomobilindustrieHybride Distribution zur selbstregulierenden FahrzeugallokationTaschenbuchvon Thomas RuhnauEAN: 9783658005795Einband: Kartoniert / BroschiertBeilage: BookAuflage: 2012Sprache: DeutschSeiten: 252Ma&

Stand: 12.10.2017
94,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Auktion als WettbewerbsverfahrenBuchvon Bernhard KreßeEAN: 9783161528323Einband: Leinen (Buchleinen)Auflage: 1. AuflageSprache: DeutschSeiten: 447Maße: 238 x 167 x 35 mmAutor: Bernhard KreßeBGB; Recht, Auktion, Erbrecht, allgemein, Deli

Stand: 12.10.2017
45,80 € *
ggf. zzgl. Versand
(45,80 € / in stock)

Auktionen und Auktionsplattformen zwischen Unternehmen im Internet:Berichte aus der Volkswirtschaft. 1., Aufl. Ralf Gampfer

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 19.10.2017
3,99 € *
ggf. zzgl. Versand
(3,99 € / in stock)

Geldmaschine Online-Auktionen:Auktionshäuser, Auswahl des Auktionshauses, Nutzungsbedingungen, Auktionsformen, Registrierung, Anmelden, Artikel einstellen, Laufzeit, nach Auktionsende, Kontakt, Zahlungssysteme, Lieferung, Risiken Ina Schmid

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 09.10.2017
24,00 € *
zzgl. 4,00 € Versand

Titel: Kunstwerke aus der Sammlung Arthur Stolll : Auktion 146 / Auktion in Bern, Samstag, den 18. November 1972 morgens 10.30 und nachmittags 14.30.Verlag: Bern : Kornfeld und Klipstein,Jahr: 1111.Katalog: 01972 / mit Abb. / Einband berieben u. gering be

Stand: 12.10.2017
Einsatz von Auktionen im Beschaffungsmanagement
66,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Einsatz von Auktionen im BeschaffungsmanagementUntertitel: Erfahrungen aus der Einkaufspraxis und die Verbreitung auktionstheoretischer KonzepteEinbandart: TaschenbuchFormat: 214x149x14 mmISBN-13: 9783834910929Isbn-10: 3834910929Verlag: Betriebswirt.-Vlg

Stand: 12.10.2017
Immer wieder Jim - Internet-Auktion
0,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Jims Geburtstag steht vor der Tür und der Wäschetrockner ist kaputt. Cheryl wünscht sich einen neuen, was Jim beharrlich verweigert. Bei der Suche nach einem Geburtstagsgeschenk stößt Cheryl auf einer Auktionsseite im Internet auf einen signierten Helm eines berühmten Footballstars und beschließt, ihn für Jim zu ersteigern. Dabei hat sie nur einen anderen Bieter als Gegner, doch das ist ausgerechnet Jim, der vom Bürocomputer aus versucht, das kostbare Stück zu ergattern. So steigern sie sich gegenseitig hoch, bis Jim auf die Idee kommt, per Chat die Freundschaft seines Konkurrenten zu gewinnen und ihn so zu bewegen, den Helm aufzugeben.

Anbieter: Maxdome
Stand: 02.10.2017
Ressler Kunst Auktion 1, 2. März 2015
16,00 € *
zzgl. 4,00 € Versand

Autor: Ressler, Otto H. und Aanna Zimm:Titel: Ressler Kunst Auktion 1, 2. März 2015Verlag: Selbstverlag,Jahr: 1111.Katalog: 0Einband bestaubt u. gering berieben Ng01 *.*Ohne Seitenangabe mit 169 Abb.Hardcover/PappeinbandDeutsche Literatur, B Belletri

Stand: 12.10.2017
24,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Diplomarbeit aus dem Jahr 2004 im Fachbereich Informatik - Internet, neue Technologien, Note: 1,0, Universität Wien (Industrie), Sprache: Deutsch, Abstract: Die vorliegende Diplomarbeit analysiert welche Faktoren dafür verantwortlich sind, dass

Stand: 12.10.2017
Till Reiners - Auktion Mensch
15,30 € *
zzgl. 4,95 € Versand
Anbieter: konzertkasse.de
Stand: 23.10.2017
19,90 € *
ggf. zzgl. Versand
(19,90 € / in stock)

Auktionen, Versteigerungen und Ausbietungen:Wertvolle Tipps für Käufer, Verkäufer, Erblasser und Erben Ratgeber für Briefmarkensammler Wolfgang Maassen

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 19.10.2017

Stöbern Sie durch unser Sortiment

Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht