Angebote zu "Bestseller" (17 Treffer)

Kategorien

Shops

11,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Irene, Agentin der unsichtbaren Bibliothek, hat gerade auf einer zwielichtigen Auktion ein seltenes Werk von Bram Stoker gewonnen, als sie und ihr Assistent Kai überfallen werden. Zu spät erkennt Irene, dass es nicht um das Buch, sondern um Kai geht. Er wird mithilfe eines hinterlistigen Tricks entführt. Irene beginnt fieberhaft zu ermitteln. Wer sind die Täter? Wohin haben sie Kai gebracht? Und was wollen sie von ihm? Die Antworten verschlagen selbst Irene die Sprache ...Eine wunderbare Serie für alle, die Bücher liebenSPIEGEL-Bestseller-Reihe"Irene ist eine großartige Heldin: temperamentvoll, einfallsreich, klug und mit einem wunderbar charmanten Sinn für Humor ausgestattet - ganz ähnlich wie das Buch selbst" The Guardian

Anbieter: buecher
Stand: 25.02.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt) (eBook, ePUB)
3,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Ich gehöre nicht hierher.Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen.Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt.Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen.Die einzige Regel: es gibt keine Regeln.Aber es ist nur eine Nacht.Was kann denn schon Schlimmes passieren?Lob für Charlotte Byrd"Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!" - Bewertung ★★★★★"So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!" - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★"Fesselnd!" - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★"Spannend, intensiv, sinnlich" - Rock, Bewertung ★★★★★"Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…" - Mrs. K, Bewertung ★★★★★"Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!" - Bewertung ★★★★★"Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd" - Bewertung ★★★★★"Heiß, leidenschaftlich und mit großartigem Handlungsstrang." - Christine Reese ★★★★★"Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben." - JJ, Bewertung ★★★★★"Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot." - Sharon, Bewertung ★★★★★"Elli und Mr. Aiden Black starten eine heiße, sexy, und faszinierende Reise." - Robin Langelier ★★★★★"Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen." - Bewertung ★★★★★"Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!" - Charmaine ★★★★★"Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!" - Dragonfly Lady ★★★★★"Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen." - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★"Die Handlung ist einfach großartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine großartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!" - Wendy Ballard ★★★★★"Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schließen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiß. Es ist einfach von allem was dabei." - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: buecher
Stand: 25.02.2020
3,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: buecher
Stand: 25.02.2020
Der siebte Sohn
5,72 € *
ggf. zzgl. Versand

9. Februar 2027. Finis Dierum: Das Ende aller Tage.Tief unter der Wüste Nevadas ruht ein ungeheuerliches Geheimnis - die Bibliothek der Toten. Nur wenige wissen von ihrer Existenz. Zu groß sind ihre Macht und die Gefahr, die von ihr ausgeht. Ein Buch jedoch fehlt - es birgt den Schlüssel zum letzten, zum entscheidenden Rätsel. Seit sechs Jahrhunderten ist der Band verschollen. Als er dann überraschend bei einer Auktion in London auftaucht, wird der ehemalige FBI-Agent Will Piper in eine atemlose Jagd um Leben und Tod hineingezogen. Nur er kann das Geheimnis um den siebten Sohn lösen und der Welt die Wahrheit sagen, so schrecklich sie auch sein mag. Doch ist die Menschheit bereit, ihrem Schicksal ins Auge zu blicken?Glenn Coopers Debüt, "Die Namen der Toten", war ein internationaler Bestseller und wurde in 29 Sprachen übersetzt.

Anbieter: Dodax
Stand: 25.02.2020
Die maskierte Stadt
11,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Anbieter: Dodax
Stand: 25.02.2020
Die maskierte Stadt
16,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

Irene, Agentin der unsichtbaren Bibliothek, hat gerade auf einer zwielichtigen Auktion ein seltenes Werk von Bram Stoker gewonnen, als sie und ihr Assistent Kai überfallen werden. Zu spät erkennt Irene, dass es nicht um das Buch, sondern um Kai geht. Er wird mithilfe eines hinterlistigen Tricks entführt. Irene beginnt fieberhaft zu ermitteln. Wer sind die Täter? Wohin haben sie Kai gebracht? Und was wollen sie von ihm? Die Antworten verschlagen selbst Irene die Sprache ... Eine wunderbare Serie für alle, die Bücher lieben SPIEGEL-Bestseller-Reihe »Irene ist eine grossartige Heldin: temperamentvoll, einfallsreich, klug und mit einem wunderbar charmanten Sinn für Humor ausgestattet - ganz ähnlich wie das Buch selbst« The Guardian

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 25.02.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt)
4,00 CHF *
ggf. zzgl. Versand

Ich gehöre nicht hierher. Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen. Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt. Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen. Die einzige Regel: es gibt keine Regeln. Aber es ist nur eine Nacht. Was kann denn schon Schlimmes passieren? Lob für Charlotte Byrd 'Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!' - Bewertung ★★★★★ 'So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!' - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★ 'Fesselnd!' - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★ 'Spannend, intensiv, sinnlich' - Rock, Bewertung ★★★★★ 'Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…' - Mrs. K, Bewertung ★★★★★ 'Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!' - Bewertung ★★★★★ 'Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd' - Bewertung ★★★★★ 'Heiss, leidenschaftlich und mit grossartigem Handlungsstrang.' - Christine Reese ★★★★★ 'Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben.' - JJ, Bewertung ★★★★★ 'Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot.' - Sharon, Bewertung ★★★★★ 'Elli und Mr. Aiden Black starten eine heisse, sexy, und faszinierende Reise.' - Robin Langelier ★★★★★ 'Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen.' - Bewertung ★★★★★ 'Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!' - Charmaine ★★★★★ 'Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!' - Dragonfly Lady ★★★★★ 'Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen.' - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★ 'Die Handlung ist einfach grossartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine grossartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!' - Wendy Ballard ★★★★★ 'Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schliessen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiss. Es ist einfach von allem was dabei.' - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 25.02.2020
3,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Ich gehöre nicht hierher. Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen. Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt. Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen. Die einzige Regel: es gibt keine Regeln. Aber es ist nur eine Nacht. Was kann denn schon Schlimmes passieren? Lob für Charlotte Byrd 'Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!' - Bewertung ★★★★★ 'So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!' - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★ 'Fesselnd!' - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★ 'Spannend, intensiv, sinnlich' - Rock, Bewertung ★★★★★ 'Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…' - Mrs. K, Bewertung ★★★★★ 'Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!' - Bewertung ★★★★★ 'Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd' - Bewertung ★★★★★ 'Heiß, leidenschaftlich und mit großartigem Handlungsstrang.' - Christine Reese ★★★★★ 'Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben.' - JJ, Bewertung ★★★★★ 'Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot.' - Sharon, Bewertung ★★★★★ 'Elli und Mr. Aiden Black starten eine heiße, sexy, und faszinierende Reise.' - Robin Langelier ★★★★★ 'Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen.' - Bewertung ★★★★★ 'Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!' - Charmaine ★★★★★ 'Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!' - Dragonfly Lady ★★★★★ 'Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen.' - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★ 'Die Handlung ist einfach großartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine großartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!' - Wendy Ballard ★★★★★ 'Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schließen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiß. Es ist einfach von allem was dabei.' - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: Thalia AT
Stand: 25.02.2020
Die maskierte Stadt
11,40 € *
zzgl. 3,00 € Versand

Irene, Agentin der unsichtbaren Bibliothek, hat gerade auf einer zwielichtigen Auktion ein seltenes Werk von Bram Stoker gewonnen, als sie und ihr Assistent Kai überfallen werden. Zu spät erkennt Irene, dass es nicht um das Buch, sondern um Kai geht. Er wird mithilfe eines hinterlistigen Tricks entführt. Irene beginnt fieberhaft zu ermitteln. Wer sind die Täter? Wohin haben sie Kai gebracht? Und was wollen sie von ihm? Die Antworten verschlagen selbst Irene die Sprache ... Eine wunderbare Serie für alle, die Bücher lieben SPIEGEL-Bestseller-Reihe »Irene ist eine großartige Heldin: temperamentvoll, einfallsreich, klug und mit einem wunderbar charmanten Sinn für Humor ausgestattet - ganz ähnlich wie das Buch selbst« The Guardian

Anbieter: Thalia AT
Stand: 25.02.2020