Angebote zu "Guerreiro" (6 Treffer)

Matchworn Heimtrikot Guerreiro, signiert
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Raphaël Guerreiro ist zu Gast im Feiertagsmagazin zum 24. Spieltag gegen den FC Augsburg und hat extra sein Matchworn-Trikot aus der vorangegangenen Partie gegen Bayer Leverkusen mitgebracht. Für die BVB-Auktion hat er dieses Trikot dann natürlich auch noch signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
Matchworn Trikothose Guerreiro
1,19 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Ihr habt hier die Möglichkeit, eine matchworn Trikothose in gelb unseres Portugiesen Raphael Guerreiro zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Hose. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
Spieltagstrikot DANKE KUMPEL!, Guerreiro
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Eine Ära geht zu Ende und der BVB sagt „DANKE KUMPEL!´´ Am 17. Spieltag der Bundesligasaison 2018/19 lief unsere Borussia mit dem Sonderschriftzug auf der Brust auf. Zu Ehrung der letzten Zechenschließung wich der Hauptsponsor EVONIK von der Brust und macht Platz für den Schriftzug „DANKE KUMPEL!´´. Bei diesem Trikot handelt es sich um eine Rarität, die ausschließlich für das letzte Heimspiel der Hinrunde gegen Borussia Mönchengladbach angefertigt wurde. Ihr habt die Chance Euch ein Stück Vergangenheit und Ehrung des Ruhrgebiets zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. 100 % vom Reinerlös gehen an die Stiftung „CJD Dortmund´´. Die CJD betrieb die alte Zeche Germania in Dortmund und bereitet unter anderem Menschen mit Behinderung auf eine Berufsqualifikation vor.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitet Trikot, Guerreiro, Bayern, Pokal
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star und WM-Teilnehmer Raphael GUERREIRO. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Guerreiro, UEL
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Raphaël Guerreiro aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Guerreiro, sign.
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Raphael Guerreiro zu sichern. Diese wurde von Raphael selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019