Angebote zu "Poster" (9 Treffer)

Poster + Autogrammkarten, original signiert
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Für die Sammler unter Euch: Der Kader der Saison 2018/19 ist auf coolen Autogrammkarten und dem Mannschaftsposter mit originalen Unterschriften in dieser Auktion erhältlich. Alle zeigen sich auf Ihrer Karte von der besten Seite und neben den wichtigsten Fußball-Fakten erfahrt Ihr auch ein bisschen was Persönliches. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Sets. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 30.07.2019
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Für die Sammler unter Euch: Der Kader der Saison 2018/19 ist auf coolen Autogrammkarten und dem Mannschaftsposter mit originalen Unterschriften in dieser Auktion erhältlich. Alle zeigen sich auf Ihrer Karte von der besten Seite und neben den wichtigsten Fußball-Fakten erfahrt Ihr auch ein bisschen was Persönliches. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Sets. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Bilder können vom original abweichen.

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Anbieter: BVB 09 Fan-Shop
Stand: 31.07.2019
16,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuß / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draußen / Gedankenfreiheit / Bangemachen gilt nicht / Für Nach-Sokratiker / ´´Wie scheint doch alles Werdende so krank´´ / Zur Moral des Denkens / De gustibus est disputandum / Für Anatole France / Moral und Zeitordnung / Lücken Zweiter Teil: Hinter den Spiegel / Woher der Storch die Kinder bringt / Schwabenstreiche / Die Räuber / Darf ich´s wagen / Stammbaumforschung / Ausgrabung / Die Wahrheit über Hedda Gabler / Seit ich ihn gesehen / Ein Wort für die Moral / Berufungsinstanz / Kürzere Ausführungen / Tod der Unsterblichkeit / Moral und Stil / Kohldampf / Melange / Unmaß für Unmaß / Menschen sehen dich an / Kleine Leute / Meinung des Dilettanten / Pseudomenos / Zweite Lese / Abweichung / Mammut / Kalte Herberge / Galadiner / Auktion / Über den Bergen / Intellectus sacrificium intellectus / Diagnose / Groß und klein / Drei Schritt vom Leibe / Vizepräsident / Stundenplan / Musterung / Manschen klein / Ringverein / Dummer August / Schwarze Post / Taubstummenanstalt / Vandalen / Bilderbuch ohne Bilder / Intention und Abbild/ Staatsaktion / Dämpfer und Trommel / Januspalast / Monade / Vermächtnis / Goldprobe / Sur l´eau Dritter Teil: Treibhauspflanze / Immer langsam voran / Heideknabe / Golden Gate / Nur ein Viertelstündchen / Die Blümlein alle / Ne cherchez plus mon coeur / Prinzessin Eidechse / L´inutile beauté / Constanze / Philemon und Baucis / Et dona ferentes / Spielverderber / Heliotrop / Reiner Wein / Und höre nur, wie bös er war / Il servo padrone / Hinunter und immer weiter / Tugendspiegel / Rosenkavalier / Requiem für Odette / Monogramme / Der böse Kamerad / Vexierbild / Olet / I.Q. / Wishful Thinking / Regressionen / Dienst am Kunden / Grau und grau / Wolf als Großmutter / Piperdruck / Beitrag zur Geistesgeschichte / Juvenals Irrtum / Lämmergeier / Exhibitionist / Kleine Schmerzen, große Lieder / Who is who / Unbestellbar / Consecutio temporum / La nuance/encor´ / Dem folgt deutscher Gesang / In nuce / Zauberflöte / Kunstfigur / Kaufmannsladen / Novissimum Organum / Abdeckerei / Halblang / Extrablatt / Thesen gegen den Okkultismus / Vor Mißbrauch wird gewarnt / Zum Ende Anhang: Key people / Der Paragraph / Die sie meinen / Les Adieux / Ehrensache / Post festum / Treten Sie näher / Schwundgeld / Prokrustes / Ausschweifung / Editorische Nachbemerkung Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostr

Anbieter: buecher.de
Stand: 08.08.2019
Car Mechanic Simulator 2015
1,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Car Mechanic Simulator 2015 (Auto-Werkstatt Simulator) Jetzt Car Mechanic Simulator 2015 kaufen! Bei uns bekommen Sie den Serial Code Key für die Aktivierung des Spiels von innerhalb der oben angegebenen Lieferzeit direkt per Email zugesendet. Erschaffe und erweitere dein Auto-Reparaturservice-Imperium. CMS 2015 bringt dich hinter die Kulissen einer Autowerkstatt! Mit dem Key können Sie sich Car Mechanic Simulator 2015 über Steam kostenlos herunterladen und installieren. Steam finden Sie hier. Schnell, einfach - sicher. Video Screenshots Produktbeschreibung Neue Autos, neue Werkzeuge, neue Optionen, mehr Teile und viel mehr Spaß in der nächsten Version von Car Mechanic Simulator! Schnapp dir deinen Schraubenschlüssel! Erschaffe und erweitere dein Auto-Reparaturservice-Imperium. Car Mechanic Simulator 2015 bringt dich hinter die Kulissen der täglichen Routine einer Autowerkstatt. Übernimm die Rolle des Automechanikers und repariere Autos für deine Kunden. Investiere verdientes Geld in den Ausbau deiner Werkstatt und die Verbesserung deiner Fähigkeiten. Kaufe ausgediente Autos an, restauriere sie und verkaufe sie mit Gewinn oder werde ein bekannter Autosammler. Wenn du dein Geschäft gut verwalten kannst, wirst du sicher auf dem Markt Erfolg haben. Features Autoreparaturen - Der Kern des Spiels. Das ist dein Job. So bekommst du Geld. So lebst du ... Okay, so wichtig ist es vielleicht auch nicht, doch das ist die grundlegende Beschäftigung im Spiel. Ein Kunde kommt herein und sagt lapidar, dass sein Auto kaputt ist, er es aber morgen wieder braucht. Die Uhr tickt ab jetztMissionssystem - Jobs werden per Zufall generiert, du musst also wählen, an welchem Auto du arbeiten willst. Es scheint, als ob vor der Werkstatt eine Reihe Kunden auf den Mechaniker wartet ... Zusätzlich kannst du eine begrenzte Anzahl an Jobs zur selben Zeit annehmen, und jeder von ihnen hat ein eigenes Zeitlimit. Mit verschiedenen Schwierigkeitsgraden und Komplexitätsstufen sowie, natürlich, unterschiedlicher Bezahlung ist geschicktes Management hier der SchlüsselWerkstatt-Management - Nach einem ganzen Tag harter Arbeit ist es an der Zeit, dein Geld zu zählen und dann dein Geschäft zu analysieren. Was sollte ich kaufen, um meine Leistung zu steigern? Was würde mehr Kunden anziehen? Du kannst einfach mehr Poster für die Wand kaufen, aber das ist nichts, was man „große Investitionen“ für ein ernstzunehmendes Unternehmen nennt, richtig?Auto-Auktionen - Wo wir gerade bei Investitionen sind: Es gibt eine Möglichkeit, im Auto-Auktionshaus sogar noch mehr Geld zu verdienen. Wähle weise, kaufe gebrauchte Autos und restauriere sie, um sie mit Gewinn zu verkaufen ... Oder, wenn du einer dieser Liebhaber klassischer Autos bist, kannst du deine eigene Sammlung habenAutomodelle - Autos sind bis auf das Chassis komplett demontierbar – mit einem erstaunlichen Detailgrad. Jedes Auto besteht aus über 200 interaktiven Teilen, inklusive einem Innenraum, einer Karosserie und dem gesamten Motor Systemvoraussetzungen Minimum Betriebssystem: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 Prozessor: Core i3 3,1 GHz / AMD Phenom II X3 2,8 GHz Arbeitsspeicher: 4 GB RAM Grafikkarte: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870, 1 GB VRAM DirectX: 9.0c Festplatte: 4 GB freier Speicherplatz Sound: DirectX kompatible Soundkarte Empfohlen Prozessor: Core i5-2300 / AMD Athlon X4 760K or better Grafikkarte: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7970, 2 GB VRAM

Anbieter: MMOGA
Stand: 05.03.2019
Line 6 Xd V75 Hs Schwarz
524,00 €
Rabatt
437,00 € *
ggf. zzgl. Versand

tus, Mikrofonmodell und mehr -> Austauschbare Mikrofonkapseln - kompatibel mit anderen Industriestandard-Mikrofonkapseln -> Lock-Modus, um Änderungen während der Performance zu verhindern -> Power und Mute zur Kontrolle der Ausgabe -> Low Power-Modus zur Verlängerung der Akkulaufzeit -> Sender Benennung zur Identifizierung von Sendern in einer Mehrsystemanwendung Eigenschaften des Bodypack-Systems Systemoptionen: -> XD-V75HS - Empfänger plus Headset Mic und Bodypack -> XD-V75HS-T - Empfänger plus Tan Headset Mic und Bodypack -> XD-V75L - Empfänger plus Lavalier Mic und Body Pack -> XD-V75TR - nur Empfänger plus Bodypack Headset-Funktionen (HS und HS-T) -> Premium omnidirektionales Kondensatormikrofon -> Sicherer Sitz, einstellbar für Kopfgröße -> Erhältlich in Schwarz oder Hellbraun für Standard- oder Theateranwendungen Lavalier Eigenschaften (L) -> Premium Kondensatormikrofon mit Nierencharakteristik -> Diskreter Kleideraufsatz Körperpackungs-Eigenschaften (TR) -> Robuster Metallkörper -> Standard TA4 Mini-XLR-Eingang für die Integration von Mikrofonen von Drittanbietern -> LCD-Display zur Auswahl von Kanälen, Batteriestatus, EQ-Filter und mehr -> Lock-Modus, um Änderungen während der Performance zu verhindern -> Low Power-Modus zur Verlängerung der Akkulaufzeit XD-V Wireless Mail-In Rabatt Anweisungen UK ANWEISUNGEN FÜR XD-V DRAHTLOSE MAIL-IN REBATE: 1) Erwerben Sie ein qualifizierendes Produkt der XD-V-Serie * von einem autorisierten Line 6-Händler in Großbritannien zwischen dem 1. November 2013 und dem 31. Dezember 2013. 2) Schneiden Sie den UPC-Code aus der Produktbox aus (keine Fotokopien) 3) Reichen Sie den UPC-Code zusammen mit dem Rabattcoupon und einer Kopie des Originalkaufbelegs (Originalquittung) an die unten angegebene Adresse ein. XD-V Promo • Linie 6 UK Ltd • Die POD, Clifton House, Butlersprung • Rugby, CV21 3RQ • UK Einreichungen müssen spätestens am 31. Mai abgestempelt sein. Januar 2014. Sie erhalten Ihren Rabatt per E-Mail innerhalb von 8 Wochen ab dem Datum, an dem wir Ihre Druckunterlagen bei Line 6 erhalten. * Geeignete Produkte sind XD-V55, XD-V55L, XD-V55HS, XD-V75, XD-V75L und XD-V75HS Geschäftsbedingungen Aktionszeitraum: 1. November 2013 bis 31. Dezember 2013 Dieses Angebot gilt nur für Kunden von Line 6 mit Postanschriften in Großbritannien. Einkäufe, die in anderen Ländern getätigt oder in andere Länder geliefert werden, sind nicht förderfähig. Alle Produkte müssen bei einem autorisierten Line 6-Händler neu gekauft werden. Instant Rebate ist für wiederaufbereitete, vorgestellte oder nicht neue Produkte nicht verfügbar. Käufe aus Online-Auktionen sind nicht zulässig. Zeile 6 erlaubt keine Produktersetzungen, Löschungen, Ergänzungen oder andere Änderungen an diesem Angebot, unabhängig von Informationen, die Sie aus anderen Quellen erhalten. Zeile 6 ist nicht verantwortlich für Fehlinformationen über diese Aktion, die Sie möglicherweise aus anderen Quellen erhalten haben. Die angebotenen Rabattrechte können nicht übertragen oder mit anderen Angeboten kombiniert werden. Ungültig, wo verboten, besteuert oder gesetzlich eingeschränkt. Nur verfügbar, solange der Vorrat reicht. Angebot beschränkt auf berechtigte Produkte während des Aktionszeitraums. Mail-In-Rabattbedingungen: Der Post-In-Rabattbetrag beträgt 30 GBP für die XD-V55-Serie und 50 GBP für die XD-V75-Serie Rabatte werden über PayPal ausgestellt. o Rabatte auf Großbritannien. Adressen werden in GB Pfund ausgegeben. o Rabatte an andere Adressen werden in Euro ausgestellt o Sie erhalten innerhalb von 6 bis 8 Wochen eine E-Mail von PayPal und erhalten Zugang zu den Bonusgutscheinen ab dem Datum, an dem Ihnen die in Rücksendung eingereichte E-Mail zugesandt wird. o Wenn Sie kein PayPal-Konto haben, klicken Sie einfach auf den Link in der PayPal-E-Mail und folgen Sie den Anweisungen, um Ihr Geld einzufordern. Es ist einfach und kostenlos! o Sie haben 30 Tage Zeit, um Ihren Rabatt zu erhalten. Wenn Sie Ihren Rabatt nicht innerhalb von 30 Tagen beanspruchen, wird er storniert und das Geld wird dem Sponsor als nicht beansprucht zurückerstattet. o Weitere Informationen zu PayPal finden Sie unter www.paypal.com. Zeile 6 erstattet Kunden keine Kosten für die Einreichung oder den Erhalt des Rabatts. Zeile 6 ist nicht verantwortlich für verlorene, gestohlene oder...

Anbieter: Woodbrass.com
Stand: 10.05.2019
Line 6 Xd V75 Hst Tan
524,00 €
Sale
412,00 € *
ggf. zzgl. Versand

moptionen und -einstellungen. Für eine vollständige Vielseitigkeit können Sie die Micro-Tie-, Micro-Hand-, Headband- und Micro-Instrument-Versionen des XD-V75 beliebig kombinieren. ALLGEMEINE MERKMALE -> Professionelles digitales drahtloses Mikrofon-Headset-System für Moderatoren und aktive Menschen. -> Unlizenzierte oder lizenzierte Verwendung weltweit -> Exclusive Line 6 EQ-Filter-Modeling-Technologie optimiert das System für Ihre Stimme und Ihren Show-Stil - Wählen Sie einen von neun Equalizer-Filtern (6 für Stimme optimiert, 3 für Stimme) Instrumente). -> Zuverlässige und akkurate Songwiedergabe über einen außergewöhnlichen Bereich von 10 Hz bis 20 kHz (- 2,5 dB), mit einem beeindruckenden Dynamikbereich von 120 dB (A-bewertete Messung), hervorragendem Einschwingverhalten und digitaler Wandlung 24- Bit -> Hochqualitative omnidirektionale Kondensator-Mikrofonkapsel (in schwarz oder beige erhältlich) -> Eingang in Mini-XLR TA4-Standard für die Integration von Mikrofonen anderer Hersteller als Line 6 -> Bewährte digitale Übertragungstechnologien der 4. Generation übertreffen digitale Funksysteme ohne Vergleich: sowohl in der Audioqualität als auch in der Zuverlässigkeit -> Implementierung mit einer Berührung -> Verwendung des 2,4-GHz-Bandes, frei von Störungen durch Fernsehsendungen, Notfallsysteme und drahtlose Telefonie-Türme -> 14 Kanäle die ganze Zeit verfügbar -> Reichweite von 100 Metern -> Signalverschlüsselung für maximalen Signalschutz und eine völlig private Übertragung -> Dynamischer Filter zur Vermeidung von Umgebungsgeräuschen -> Verstärkung einstellen, um den Ausgangspegel des Empfängers zu optimieren -> Kanal-Scan-Funktion zur optimalen Verwaltung von HF-Kanälen in Multi-System-Anwendungen -> 2 BNC-Basen für Antennen mit Stromversorgung - ermöglicht die Verwendung der gleichen Antennen mit mehreren drahtlosen Systemen -> LCD-Display am Sender für Kanalwahl, Batteriestatus, EQ-Filtermuster und vieles mehr -> Großer LCD-Bildschirm am Empfänger für Kanaleinstellung, Filterauswahl, Batterieladestatus usw. -> Micro Stirnband, Sender und Empfänger Box für die Straße geschnitten -> Einhaltung der föderalen FCC-Vorschriften; volle Immunität gegen Störungen (Warnungen von US Federal FCC drahtlosen Mikrofonen) -> Das System wird mit einem Mikrofon-Kopfbügel, Sender mit Schutzhülle, Empfänger Rack 1/2 Einheit, 2 Antennen 1/2 Wave, Montage-Kit an der Vorderseite der Antennen, Rack-Montage-Kit, zwei geliefert alkalische Batterien LR6 (AA) Anweisungen für die Rückerstattung des Rabattes auf XD-V per Post 1) Kaufen Sie ein qualifiziertes Produkt der XD-V-Serie bei einem autorisierten Händler in Frankreich, Belgien, den Niederlanden, Luxemburg, Deutschland oder Österreich zwischen dem 1. November und dem 31. Dezember. 2) Schneiden Sie den Barcode aus der Produktverpackung 3) Senden Sie den Barcode zusammen mit dem Rückerstattungsformular und einer Kopie des Kaufbelegs (bewahren Sie das Original) an die folgende Adresse: XD-V Promo Linie 6 UK Ltd Die POD Clifton Haus Butlers Leap Rugby CV21 3RQ England Ihre Post muss spätestens am 31. Januar 2014 datiert sein. Sie erhalten Ihre Rückerstattung per E-Mail innerhalb von 8 Tagen nach Eingang Ihrer Nachricht bei Line 6. * Berechtigte Produkte: XD-V55, XD-V55L, XD-V55HS, XD-V75, XD-V75L und XD-V75HS Allgemeine Geschäftsbedingungen • Aktionszeitraum: vom 1. November 2013 bis zum 31. Dezember 2013 • Dieses Angebot gilt nur für Kunden von Line 6, die in Großbritannien, Frankreich, Belgien, den Niederlanden, Luxemburg, Deutschland oder Österreich ansässig sind. Einkäufe, die in andere Länder getätigt oder geliefert werden, werden nicht berücksichtigt. • Alle Produkte müssen neu bei einem autorisierten Line 6 Händler gekauft werden. Direkt- und Erstattungsrabatte gelten nicht für modifizierte, vorführbare oder nicht-neue Produkte. Käufe aufgrund von Online-Auktionen sind nicht förderfähig. • Direkte Rabatte werden nur bei autorisierten Line 6-Wiederverkäufern gewährt. • Zeile 6 ersetzt, löscht oder fügt keine Produkte zu diesem Angebot hinzu oder ändert das Angebot in keiner Weise, unabhängig von Informationen aus anderen Quellen. • Zeile 6 lehnt jegliche Verantwortung für fehlerhafte Informationen zu dieser Aktion ab, die Sie möglicherweise aus anderen Quellen erhalten haben. • Rabatte...

Anbieter: Woodbrass.com
Stand: 10.05.2019