Angebote zu "Weigel" (3 Treffer)

Kategorien

Shops

Weigel:Kupferstiche, Radierungen, Handz
15,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 17.05.2019, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Kupferstiche, Radierungen, Handzeichnungen, Kupferwerke, Autographen, Titelzusatz: Katalog der Auktion Juni 1869, Autor: Weigel, Rudolph, Verlag: Inktank publishing, Sprache: Deutsch, Rubrik: Kunst // Sonstiges, Seiten: 160, Empfohlenes Alter: ab 12 Jahre, Informationen: Paperback, Gewicht: 240 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.12.2019
Matchworn Trikothose Julian Weigl
1,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Ihr habt hier die Möglichkeit, die matchworn Trikothose, aus dem Spiel gegen Hertha BSC Berlin am 16.03.2019, von unserer Nummer 33 Julian WEIGEL zu ersteigern! Für die BVB-Auktion hat unser Youngster diese Trikothose dann natürlich auch noch signiert. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.12.2019